Как пробудиться к нашему большему Я с помощью НЛП

0
278

Расширение сознания такого рода уже использовалось в духовных практиках в течение многих веков. Это — медитация такого рода, которая может стать привычкой. Она использовалась многими поколениями мистиков, и сейчас она может служить важным дополнением к способностям нашего воображения.

Я полагаю, что такая практика расширения также дает нам путь к тому, чтобы усиливать наш «абстрактный разум» и систему развития человеческого разума. Можете ли вы начать осознавать себя дизайнером Интернета Разума? А можете ли вы развить способность принимать множественные позиции восприятия как фундамент понимания того, кто вы есть? Эта привычка, как и все привычки, — от вождения автомобиля до застегивания рубашки, — требует всего лишь трехнедельной ежедневной практики для того, чтобы стать вашей нормальной способностью. Тогда мы можем соединить способности лидерства и мудрости, которая сопровождает такую позицию обозрения. Затем мы также можем задать вопрос: «Как я могу оживить этот опыт?» А именно: «Где и когда я могу применять это в моей жизни?» А что, если все те системы, для которых мы сейчас создали различения, могут начать жить… прямо сейчас?

Все явления — это иллюзии. Наша задача как человечества — это исследовать и понимать, как распознавать и работать с картами в «расширенной системе иллюзий». Для того, чтобы это делать, нам надо сначала придти к состраданию и к способности выйти за пределы личных страданий. Это ведет нас к активному раскрытию того, как мы создаем разум, — как нечто большее, чем наша индивидуальная концепция того, кто мы есть. Когда мы устанавливаем связь нашей творческой способности с разумом, доступные нам возможности выбора расширяются и к нам приходит мудрость. Мудрость целого есть осознание того, что мы можем сделать живым… если будем практиковаться.

Когда ученики спросили Будду: «Кто ты?», он просто ответил: «Я пробужден». Можем ли мы освоить этот простой инструмент для того, чтобы помочь самим себе пробудиться к нашему большему Я?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь