Лидерство, НЛП, просветление, интуиция. Как это всё вместе работает?

0
99

Интуиция в теме лидерства занимает свое почетное место — первое.
НЛПи это еще один способ убить свою интуицию?
Нужно ли понимать метапрограмму, чтобы ее удалить? Ведь осознание ведет к привязке к объекту. Достаточно ее (метапрограмму) диагностировать.

объяснение:
НЛПи — это надстройка над метапрограммами
Для того, чтобы механика (вот правильное слово — механика) работала, нужно иметь базис в виде метапрограмм. Эти метапрограммы базируются на контурах выживания и прочей фигне. На просветленного человека это не должно подействовать. Чем больше вы надстроите над собой и над своими сотрудниками — тем тяжелее вам будет от этого избавиться.

НЛПи действует в туннелях реальности и усиливает этот эффект — эффект туннеля. Разумеется, никто не хочет жить в туннеле, даже если вам доступны несколько. НЛПи позволяет передвигаться по туннелю без видимых затрат, получать удовольствие от этого передвижения, достичь по туннелю той точки, которая вам необходима на жизненном пути. Но туннели становятся сильнее, колея накатывается.

Разумеется, существует и некое «деструктивное НЛПи», которое нацелено на убиение метапрограмм. Я всецело за такое, как вы уже поняли.

НЛПи как убийца НЛПи — вполне себе тренинг по просветлению сознания. Для меня верность учения то, как оно ведет к просветлению. Если учение удаляет тебя от состояния просветления — это учение плохо.
Понятно, что я понимаю просветление персонифицировано. У меня нет никаких дипломов, которые показывают степень моего просветления. Просветление не кошелек, его невозможно пощупать, его можно ощутить только в личном общении, да и то, если твое представлении о состоянии просветления похоже на то, что есть у твоего оппонента или на то, что есть у «восточных людей» просветленных по настоящему (ведь в конце-то концов это они придумали этот термин «просветление»).

Исходя из этого, НЛПи техника по совращению девушек не поможет вам любить их. А вот техника, которая убьет в вас метапрограмму ламерства — поможет вам раскрыть себя не только в общении с девушками, но и в общении с подчиненными или начальством (или даже с родителями /туннель реальности которых зачастую так узок/).
НЛПи техника не позволит вам управлять своими подчиненными (что, то же самое, что любить их), а вот техника убиения метапрограмм из себя позволит осознать каждую личность, которая работает на вас, слиться с ней в рабочем процессе.

Да здравствует мир без НЛПи! самый просветленный из миров!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь