НЛП в бизнесе и не только НЛП

5
1044

Даже при имеющейся современной технологии электронной передачи информации, бизнес все равно во многом сводится к общению между людьми. Известно например, что в американском менеджменте только 15% успеха руководителя, менеджера, зависит от его профессиональных знаний и умений, а 85% зависит от его умения коммуницировать. Суть руководства не столько в том, что делать, сколько в том, как делать. Чтобы быть эффективным руководителем в сегодняшнем быстро меняющемся мире бизнеса, нужны эффективные стратегии обучения. Стратегии обучения себя и окружающих. Иногда даже независимо от ихнего желания.

НЛП — это технология обучения. Если вы стремитесь учиться и развиваться, НЛП поможет вам получать те результаты, которых вы действительно хотите для себя, своего коллектива и своей организации. Вы сможете САМИ найти для себя новые программы успеха и расстаться со старыми и некачественными.Что для этого нужно сделать? Придти на тренинг по НЛП.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Здравствуйте, я меня проблема придумать название команды. Почему проблема ? По тому что название не должно быть одно тематическим так как команда может быть где угодно в интернет сети — в социальных сетях, геймерская команда, хакерское сообщество, или же танцывальная группа, магазин или сервис каких либо услуг! Каждый знает что от названия зависит очень многое. Конечно были варианты но они не устраивали из за того что они указывали конкретную сферу или по тому что уже под этим названием кто то творит свою деятельность! Хотелось бы сильное эфектное название. В заранее вам большёе спасибо за внимание!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь